Организация

АО ЭнергосбыТ Плюс

Нет отзывов
Организация

АО ЭнергосбыТ Плюс

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Энергетика

Награды

АО "ЭнергосбыТ Плюс" – крупнейшая энергоснабжающая компания региона, гарантирующий поставщик на территории Свердловской области. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов.

Ключевой приоритет нашей компании – максимум удобства для клиентов. Для этого мы проводим масштабную цифровую трансформацию технологических и клиентских подразделений: новые сервисы и переход на современные цифровые платформы.

Главный фактор успеха ЭнергосбыТ Плюс — профессиональная стабильная команда, в которой каждый сотрудник разделяет ее ключевые ценности: 

  • Заботься о комфорте клиентов
  • Ищи и развивай новые возможности
  • Доверяй и сотрудничай
  • Будь профессионален и эффективен

Работа в компании ЭнергосбыТ Плюс  – это карьерные перспективы, надежность, открытая атмосфера, взаимопомощь между сотрудниками. У нас действуют корпоративные программы, проходят спортивные, творческие, командообразующие мероприятия, благотворительные акции, а также праздники для детей и взрослых.

В компании действует программа федерального и регионального кадрового резерва, где для каждой должности сформированы прозрачные карьерные треки. Три главных принципа – системность, открытость и равенство возможностей.

ЭнергосбыТ Плюс – это инновационно ориентированная компания амбициозных и проактивных  сотрудников. 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, БУДЕМ ЗАЖИГАТЬ ГОРОДА ВМЕСТЕ!

Екатеринбург, Кузнечная, 92
Динамо

Вакансии компании

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв